Нижегородские музеи работают в майские праздники
9 мая 2013 года, 11:44 Тема: Майские праздники
Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник работает в майские праздники без выходных. Об этом сообщается на сайте музея.
Так, Нижегородский кремль принимает посетителей 9, 10, 11 и 12 мая. 9 мая Дмитриевская, Ивановская, Зачатская башни открыты с 13:00 до 17:00, кремлевская стена — с 13:00 до 18:00.
10—12 мая Дмитриевская, Ивановская, Зачатская башни открыты с 10:00 до 17:00, кремлевская стена с 10:00 до 20:00.
Усадьба Рукавишниковых 9 мая работает с 10:00 до 17:00, 10−12 мая — с 12:00 до 19:00.
Автор: Корр. Елена Жаркова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».