Нижегородские лесники получат новую технику в рамках нацпроекта «Экология»
17 июля 2019 года, 09:48
Возрастное ограничение: 18+
Вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в церемонии вручения лесопатрульной, лесопожарной и лесохозяйственной техники лесным службам Нижегородской области 17 июля в 11.00, сообщает пресс-служба главы региона и облправительства.
Техника была закуплена в рамках национального проекта «Экология».
Мероприятие пройдет по адресу: Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, территория Нижегородской ярмарки.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.