Нижегородские команды по регби выступили на фестивале «Первый песок»
16 марта 2020 года, 14:45
Бронза «Первого песка» у сборной Нижегородской области по регби 2008 года рождения. Команда Василия Гаврилова принимала участие в фестивале по пляжному регби в Королеве.
Всего в Московскую область приехали восемь команд из разных городов России и Беларуси. Нижегородцы провели три игры в групповом этапе и дважды одержали победу. Это позволило выйти в плей-офф со второго места и бороться за третье. Бронзовые медали нижегородская сборная завоевала в матче против Набережных Челнов, победив соперников со счетом 4:2.
На второй день фестиваля свое выступление начала женская команда Нижнего Новгорода «Вольные птицы» под руководством главного тренера Алексея Сарычаева. Женских команд было больше — 15. В группе нижегородки встретились с командами из Севастополя, Белгорода и Москвы. За девятое место играли с командой из Казани. С разницей в одну попытку, к сожалению, девушки проиграли и заняли итоговое десятое место.
Следующие соревнования у девушек будут в апреле по регби-7 и классическому регби-15.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».