Нижегородские хоккеисты «Старта-2» обыграли московское «Динамо-Крылатское» со счетом 8:3
12 декабря 2018 года, 18:56
Фото с сайта ХК Старт
Хоккеисты «Старта-2» обыграли «Динамо-Крылатское» из Москвы со счетом 8:3, сообщает пресс-служба нижегородской команды по хоккею с мячом.
Игра прошла на стадионе «Старт» днем 12 декабря.
У нижегородцев голы на счету Максима Легошина, Ярослава Белкина, Ильи Исаева, Дмитрия Кузнецова, Сергея Даданова и Романа Ледянкина.
Завтра в 13:00 — повторная встреча. Возрастное ограничение: 6+.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.