Нижегородские хоккеистки с разгромным счетом победили сборную Свердловской области
1 декабря 2019 года, 16:16
Нижегородский женский хоккейный клуб «СКИФ» одержал победу над сборной Свердловской области со счетом 10:2, сообщается на сайте команды.
Второй матч в Верхней Пышме в рамках чемпионата ЖХЛ сезона 2019−2020 состоялся 30 ноября.
В составе нашей команды «хет-трик» на счету Екатерины Лихачевой, по два раза отличились Лидия Малявко и Виктория Кулишова, по одной заброшенной шайбе в активе Екатерины Соколовой, Ландыш Фаляховой и Анны Щукиной.
После этой победы «скифянки» возвращаются домой в Нижний Новгород, где будут проводить подготовку к заключительной части чемпионата ЖХЛ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.