Нижегородские футболисты проведут четыре матча в Турции
8 февраля 2010 года, 09:38
Следующий учебно-тренировочный сбор нижегородской «Волги» вновь пройдет в турецком Белеке с 11 по 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба команды.
В Турции нижегородцы проведут четыре контрольных матча. Три спарринг-партнера уже определены: 15 февраля «Волга» сыграет с сербским «Напредаком», 18 февраля — с ФК «Нижний Новгород» и 21 февраля — с курским «Авангардом». Еще одну встречу наши ребята проведут 24 февраля. В этой игре соперник нижегородцев пока не определен.
На третий сбор было решено не привлекать нападающего Александра Гейнриха. Список игроков «Волги», отправившихся в Турцию, будет опубликован 11 февраля.