Нижегородские баскетболисты примут участие в международном турнире
26 июля 2013 года, 10:49
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» под руководством Зорана Лукича определил план подготовки к новому сезону. Нижегородцы 6 сентября в литовской Клайпеде примет участие в международном турнире с участием сильных зарубежных клубов, а также проведет два товарищеских матча.
Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе БК «Нижний Новгород», кроме того, впервые в межсезонье болельщики БК «НН» смогут стать свидетелями сразу четырех товарищеских встреч на родном паркете. Предварительно игры запланированы на 21, 23, 25 и 27 сентября.
Заключительным аккордом в ходе подготовки к новому сезону должен стать турнир 3−5 октября на загородной базе казанского «УНИКСа» в спортивном комплексе в Васильево с участием хозяев, а также самарских «Красных Крыльев» и подмосковного «Триумфа».
Официально сезон стартует для «Нижнего Новгорода» 13 октября выездной встречей в Единой Лиге с литовским клубом «Летувос Ритас».
Автор: Корр. Андрей Соловьев