Нижегородская филармония ищет собаку для концерта
27 февраля 2020 года, 15:44
Собака требуется в Нижегородскую филармонию для участия в концерте. Сообщение о поиске четвероногого друга появилось в группе филармонии ВКонтакте.
Животное разыскивается для участия в программе «Малыш и Карлсон» (0+), которая пройдет 1 марта в рамках цикла «Симфонические сказки». Концерт будет сопровождаться музыкой Эдисона Денисова, а саму сказку будет читать народный артист России Юрий Стоянов. Планируется, что артист будет держать животное на руках около 10 минут в ходе программы.
К четвероногим артистам выдвигаются следующие требования: собака должна быть среднего размера, вести себя спокойно с незнакомым человеком и не бояться яркого света и шума на сцене.
Фотографии животных сотрудники филармонии попросили оставлять в комментариях к посту. В ответ нижегородцы уже активно предлагают своих питомцев.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.