USD$ 63,72 ▼-0,09 EUR 70,76 ▲0,04

Ни­же­го­род­ская «Чай­ка» по­тер­пе­ла раз­гром­ное по­ра­же­ние от ка­зан­ско­го «Ир­би­са»

27 ноября 2019 года, 16:01

Нижегородская «Чайка» потерпела разгромное поражение от казанского «Ирбиса»

Нижегородская «Чайка» в гостях потерпела разгромное поражение от казанского «Ирбиса» 26 ноября, сообщается на сайте команды.

Встреча закончилась со счетом 8:1.

Первые две шайбы нижегородцы пропустили к середине первой двадцатиминутки. В концовке казанцы добавили гол в исполнении Дениса Комкова и ушли на перерыв при счете 3:0.

На старте второго периода нижегородцы пропустили четвертую шайбу и заменили вратаря, но это не особо помогло — вышедший на замену Дмитрий Меньшатов пропустил еще две шайбы, на что нижегородцы смогли ответить лишь голом Данилы Платонова.

Третий период, по сути бывший уже формальностью лишь укрепил преимущество казанцев — две шайбы, одна из которых позволила Денису Комкову оформить хет-трик.

Текст: Дмитрий Ларионов

Как выбрать безопасную стеклоомывающую жидкость?
Управление Роспотребнадзора рекомендует владельцам автотранспорта внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости (или «незамерзайки»). «Незамерзайка» должна быть абсолютно безопасной как для водителя автомобиля, так и его пассажиров.
Дед Мороз: чтобы стать моим помощником, достаточно одного доброго дела в день
Главный новогодний волшебник из Великого Устюга посетил Нижний Новгород.
Первый в России завод высококачественной переработки пластика открылся в Нижнем Новгороде
Нижегородская область вырвалась в лидеры по «зеленым» технологиям, обогнав остальные регионы и даже некоторые страны мира.