Нижегородская «Спарта» «разгромила» «Уралочку»

12 октября 2019 года, 13:58

Нижегородская «Спарта» разгромила «Уралочку»

Фото с сайта Спарты

Первый поединок сезона в первом туре высшей лиги нижегородские волейболистки уверенно записывают на свой счёт, обыграв команду «Уралочку-УрГЭУ» в трёх сетах. Игра состоялась в Нижнем Новгороде 11 октября, сообщается на сайте нижегородской «Спарты».

С первого же сета хозяйки площадки взяли инициативу в свои руки. Нижегородки смогли подать пять эйсов, выбив «уралочку» с приёма и в два раза меньше совершили собственных ошибок. Итогом стала уверенная победа со счётом 25:12.

В остальных партиях гостям удалось наладить приём, но результативности в нападении это не принесло. За весь второй сет спартанкам удалось реализовать 17 атак, когда на счету команды Екатеринбурга значилось только 7. Третий сет стал самым продолжительным в матче, но так же остался за «Спартой».

Итог матча «Спарта» (Нижний Новгород): «Уралочка-УрГЭУ» (Екатеринбург) 3:0 (25:12, 25:18, 25:19).