Сейчас +16 °C Вечером +9…+15
USD$ 77,73 ▼-0,99 EUR 85,74 ▼-0,22

Нижегородская «Чайка» всухую обыграла «Кузнецких Медведей»

18 февраля 2020 года, 19:20

Нижегородская «Чайка» в первом матче всухую обыграла «Кузнецких Медведей» со счетом 6:0, сообщается на сайте молодежной хоккейной команды.

Нижегородцы с первых минут встречи начали оправдывать звание фаворита — уже на третьей минуте Герман Поддубный открыл счет, а в середине периода Глеб Петров в большинстве удвоил преимущество нижегородцев.

На старте второй двадцатиминутки в ворота «медведей» влетела третья шайба — отличился Максим Цыбин. Хозяева пытались исправить положение и даже заработали право на буллит в середине периода, однако Даниил Литвинов не попал в створ ворот.

В заключительном отрезке матча хозяева смогли перебросать нижегородцев, однако это никак не повлияло на ход встречи — «Чайка» забросила еще трижды (дважды отличился Андрей Желудков, одной шайбой отметился Никита Шавин) и довела дело до сухой победы.

«Красное Сормово»: трудовой подвиг во имя победы
Корреспондент РИА «Время Н» побывал в Музее истории «Красного Сормова».