ЧетвергЧт, 25 апреля 23:09 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородская «Чайка» вновь обыграла тольяттинскую «Ладью»

5 января 2020 года, 16:46

Нижегородская «Чайка» в ответном матче вновь обыграла тольяттинскую «Ладью» со счетом 3:0, сообщается на сайте молодежной хоккейной команды.

Первый период начался с удаления в составе «Чайки», однако гости не смогли создать опасных моментов у ворот Егора Громовика. Хозяева же, сразу по завершении численного меньшинства, перешли к атакующим действиям — долгие попытки реализовать игровое преимущество привели к заброшенной шайбе в исполнении Дениса Морозова.

Продолжили давление на ворота соперника нижегородцы и во второй двадцатиминутке — уже через три минуты после старта периода шайбу забросил Алексей Смирнов, а в середине периода Денис Давыдов реализовал большинство броском от синей и довел счет до крупного — 3:0.

Организовать полноценный финальный штурм гостям так и не удалось — нижегородцы грамотно сыграли в обороне, не позволив создать по-настоящему опасных моментов у ворот Егора Громовика, оформившего в итоге сухарь.

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.