USD$ 63,57 ▼-0,01 EUR 70,46 ▲0,07

Ни­же­го­род­ская «Чай­ка» вновь обыг­ра­ла «Тю­мен­ский ле­ги­он»

15 ноября 2019 года, 12:00

Нижегородская «Чайка» вновь обыграла «Тюменский легион»

Нижегородская «Чайка» в ответном матче вновь обыграла «Тюменский легион» со счетом 5:3, сообщается на сайте команды.

Три шайбы за восемь стартовых минут забросили хоккеисты «Чайки». Дублем отметился Данила Платонов, еще одну шайбу на свой счет записал Максим Растворов.

Тюменцы начали второй период с нескольких острых атак, и, несмотря на все усилия Егора Громовика, потащившего несколько опасных бросков, один точный выстрел «легионерам» все же удался. Впрочем, достаточно быстро нижегородцы восстановили разрыв в три шайбы — Максим Цыбин после классного прохода кистевым броском уложил шайбу точно в девятку. Благодаря большинству хозяевам удалось уйти на перерыв при счете 2:4.

В середине третьего периода команды обменялись голами — на гол Дениса Морозова тюменцы ответили шайбой Максима Богданова в большинстве 5×3. Однако большего нижегородцы хозяевам не позволили, четвертая подряд победа «Чайки».