ПятницаПт, 29 марта 15:18 16+

Нижегородская «Чайка» в ответном матче обыграла «Мамонтов Югры»

4 декабря 2019 года, 22:04

Нижегородская «Чайка» в ответном матче обыграла «Мамонтов Югры» со счетом 3:2, сообщается на сайте хоккейной команды.

Без раскачки начали встречу нижегородцы, решительно настроенные на реванш после вчерашнего поражения — уже на 35-й секунде Егор Алексеев открыл счет в матче, поразив ворота Константина Кузмаула. Югорчане сравняли счет в середине периода усилиями Ивана Ежова, однако за полминуты до перерыва Максим Растворов вновь вывел «Чайку» вперед.

В середине второй двадцатиминутки хозяева пропустили третью шайбу — в большинстве отличился Денис Никулин. После этого гола ханты-мансийцы заменили вратаря и смогли отыграть одну шайбу через две минуты.

Третий период прошел в тяжелой борьбе, однако огромное количество голевых моментов у ворот обоих соперников и даже драка не помогли хозяевам переломить ход встречи.