ВторникВт, 19 марта 08:19 16+
USD$ 91,98 ▲0,11 EUR 100,24 ▲0,27

Нижегородская «Чайка» уступила «Авто» в повторном матче

17 января 2020 года, 14:18

Нижегородская «Чайка» уступила «Авто» из Екатеринбурга в повторном матче 16 января, сообщается на сайте МХК «Чайка».

Первый период активнее начали гости — итогом резвого старта стала шайба Сергея Колесникова на пятой минуте встречи. Эта шайба стала единственной в первые двадцать минут.

Во второй двадцатиминутке хозяева проснулись и побежали в атаку, создав несколько голевых моментов у ворот Михаила Исаева. Однако гости, поймав нижегородцев на контратаке, вскоре удвоили, а затем и утроили преимущество в счете благодаря голу Ильи Захарова и дублю Сергея Колесникова.

Уже на 42-й секунде третьего периода гости окончательно сняли все вопросы о победителе — Владислав Бухаров забросил четвертую шайбу, а финальную «черту» подвел Александр Фоминцев, установивший окончательный счет поединка — 0:5.

Впереди у «Чайки» — две игры с лидером Восточной конференции в лице уфимского «Толпара». Эти поединки состоятся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 19 и 20 января. Начало — в 13:00. Возрастное ограничение: 6+.

Елена Тихомолова: «От гепатита С избавиться легче, чем от вредных привычек»