USD$ 94,07 ▲0,48 EUR 99,93 ▲0,14

Нижегородская «Чайка» в серии буллитов обыграла московское «Динамо»

14 декабря 2017 года, 10:36

хоккей

Хоккеисты нижегородской «Чайки» обыграли московское «Динамо» в матче МХЛ, который прошел в Нижнем Новгороде 13 декабря. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Нижегородцы открыли счет уже на шестой минуте матча — автором шайбы стал Иван Волков. Под занавес первой двадцатиминутки Андрей Панчук удвоил преимущество «Чайки».

В третий раз нижегородцы отпраздновали успех уже на 57-й секунде второго периода — капитулировать вратаря «Динамо» Георгия Кузнецова заставил Андрей Рунов.

В заключительном отрезке из-за большого количества удалений «Чайка» пропустила три шайбы. В серии буллитов на шайбу москвича Семена Панкратова «автозаводцы» ответили меткими бросками Акима Коломарова и Данилы Платонова.

Итоговый счет матча — 4:3.

В борьбе за выход в плей-офф повторный матч «Чайки» и «Динамо» состоится на льду Дворца спорта им. Коноваленко уже сегодня, 14 декабря, в 17:00.

Автор: Корр. Дмитрий Ларионов