ЧетвергЧт, 25 апреля 22:59 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородская «Чайка» проиграла петербуржской «СКА-1946» в четвертом матче Кубка Харламова

25 апреля 2015 года, 11:48

5

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» проиграла на выезде петербуржской «СКА-1946» в четвертом матче финальной серии кубка Харламова. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно информации, счет игры, которая проходила на малой арене питерского Дворца спорта «Юбилейный», составил 1:4.

«„Чайка“ с первых минут завладела инициативой и активно действовала в атаке. Стартовый порыв вылился в гол Романа Горбунова на 11-ой минуте. До конца периода „армейцы“ отыгрались. Александр Дергачев удачно сыграл на добивании. Во втором игровом отрезке хозяева прижали „Чайку“ к воротам. В итоге к 31-ой минуте усилиями Александра Барабанова и Ивана Володина „армейцы“ забросили еще две шайбы. „Чайке“ так и не удалось догнать соперника в заключительной двадцатиминутке. Нижегородцы заменили в концовке Андрея Тихомирова на дополнительного полевого игрока, однако это не помогло. А вот „СКА-1946“ сумел еще раз отпраздновать успех: пустые ворота поразил Денис Александров», — говорится в сообщении.

Таким образом, счет финальной серии стал 3:1 в пользу «Чайки». Следующая игра в третий раз подряд состоится в Санкт-Петербурге 26 апреля. Начало матча — в 13:00.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Чайки» со счетом 3:1 победили «СКА-1946» 23 апреля.

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.