Нижегородка зарезала возлюбленного во время ссоры
26 февраля 2020 года, 07:57
Фото: nnovgorod.sledcom.ru
Жительницу Нижнего Новгорода арестовали по подозрению в убийстве возлюбленного, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
В ночь с 22 на 23 февраля 37-летняя подозреваемая и ее 36-летний сожитель, снимавшие вместе квартиру на пр. Ленина, выясняли отношения. Бытовая ссора переросла в небольшую потасовку в ходе которой женщина схватила нож и ударила возлюбленного. Мужчина скончался на месте, а его сожительница сбежала.
Однако вскоре подозреваемую нашли и арестовали. Правоохранители выяснили, что в 2010 году она уже была судима за убийство мужа. В ближайшее время её официально предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.