Нижегородка пыталась продать килограмм наркотиков в Ленинском районе
21 мая 2019 года, 15:00
Нижегородка пыталась продать килограмм наркотиков в Ленинском районе, сообщает пресс-служба районной прокуратуры.
Сейчас в отношении 29-летней женщины решается вопрос о заключении под стражу. Известно, что она была задержана при попытке продажи запрещенного вещества.
Незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.