Нижегородка погибла под колесами автобуса в Автозаводском районе
18 февраля 2020 года, 21:34
Женщина погибла под колесами автобуса в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 18 февраля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
ДТП произошло на улице Янки Купалы в девять часов вечера. Автобус № 40 сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу по регулируемому переходу.
Личность погибшей устанавливается.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.