Нижегородка Дарья Мельникова вышла в финал «Мисс офис»
8 октября 2018 года, 14:58
Возрастное ограничение: 12+
фото: сайт "Мисс офис"
Дарья Мельникова представит Нижний Новгород в финале международном конкурса «Мисс офис», сообщают организаторы проекта.
Кстати, по итогам интернет-голосования в финал прошли 90 девушек из России и ближайшего зарубежья.
Посмотреть анкету специалиста по связям с общественностью в компании «ВМК» Дарьи Мельниковой можно на сайте конкурса.
В финальном шоу, которое пройдет в Москве 1 декабря, нижегородка поборется за главный приз конкурса — корону победительницы и 2 миллиона рублей.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.