Спорт

понедельник, 20 марта 2017 года, 16:20

• Нижегородка Дарья Чернова победила в турнире по настольному теннису памяти Нургали Минниханова

Нижегородка Дарья Чернова победила на Всесоюзных соревнованиях по настольному теннису «XVI Мемориал Нургали Минниханова» 19 марта. Об этом сообщается на сайте ФНТР.

Турнир проходил в Богатых Сабах (Татарстан) с 16 по 19 марта. Дарья Чернова стала лучшей среди молодежи.

Также нижегородка в паре с Элизабет Абраамян стала серебряной призеркой.

Кстати, нижегородская бадминтонистка Анастасия Червякова осталась без медалей на турнире в Англии.

20 марта, 15:03
Штрафы за хулиганство в нижегородском метрополитене предложили увеличить в десять раз
20 марта, 15:14
Команда администрации Дзержинска стала победителем Всероссийского чемпионата Business Battle
20 марта, 15:47
Нижегородцы Дарья Качанова и Сергей Трофимов взяли «золото» на Чемпионате России по конькобежному спорту
20 марта, 15:59
Городской конкурс мастеров парикмахерского искусства «Окский Шарм — 2017» пройдет в Дзержинске
20 марта, 16:10
20 марта, 16:20
20 марта, 16:29
20 марта, 16:37
Россельхозбанк приступил к обслуживанию бесконтактных карт QuickPass международной платежной системы UnionPay
20 марта, 16:45
Колумбийская Богота и болгарский Добрич могут стать городами-побратимами Нижнего Новгорода
20 марта, 16:54
Новые рельсы появились на 51 участке пути в Нижнем Новгороде за три года
20 марта, 17:01
Акция «Читаем Горького» объявлена открытой! ВИДЕО
20 марта, 17:10
Самый возрастной нижегородский кандидат в волонтеры ЧМ-2018 прошел собеседование
20 марта, 17:18
Стартовал второй сезон проекта «Ростелекома» и Федерации фигурного катания на коньках России — ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды»
20 марта, 17:30
Приемная граждан губернатора проведет безвозмездные правовые консультации 12 апреля
20 марта, 17:52