Нижегородец зарезал друга, который оплатил в кафе их общий счет
19 февраля 2019 года, 15:44
Нижегородец зарезал друга, оплатившего их общий счет в кафе 16 февраля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Инцидент произошел в квартире одного из домов на улице Лопатина. Согласно версии следствия, вечером того дня друзья отдыхали в кафе. После посиделки 40-летний мужчина оплатил счет, после чего отправился с приятелем к себе домой. Там он стал требовать у своего друга вернуть ему деньги. Во время ссоры его 36-летний приятель нанес удар ножом. Потерпевший скончался на месте.
Злоумышленник сам вызвал полицию. Сейчас он задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.