Нижегородец расстрелял двоих мужчин из пистолета «ОСА»
28 мая 2020 года, 17:07
Мужчина предстанет перед судом.
Нижегородец расстрелял двоих мужчин из травматического пистолета «ОСА» на улице Генкиной, сообщили в пресс-службе прокуратуры Советского района.
Инцидент произошел в феврале текущего года. Между молодыми людьми и 50-летним мужчиной возник конфликт. В итоге последний выхватил пистолет и произвел выстрелы. Один из потерпевших попытался убежать, но поскользнулся.
Медики констатировали у пострадавших тяжкий и легкий вред здоровью.
Материалы уголовного дела были переданы в суд. За совершение указанного преступления обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.