Нижегородец пытался изнасиловать случайную знакомую
6 апреля 2020 года, 10:33
Со своей жертвой он познакомился накануне попытки изнасилования.
Жителя Дзержинска обвиняют в покушении на изнасилование, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
Ночью 17 января на ул. Черняховского 33-летний мужчина напал на 24-летнюю девушку, с которой он познакомился накануне. Он повалил ее на землю, несколько раз ударил по лицу, после чего потащил в безлюдное место, чтобы изнасиловать. Однако потерпевшей удалось вырваться и убежать.
Девушка сразу обратилась в полицию и уже спустя два часа неудавшегося насильника задержали. В настоящее время он заключен под стражу, вину в совершении преступления мужчина признал. Расследование продолжается.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».