Житель Пильны попал в тюрьму за неуплату алиментов
13 февраля 2020 года, 11:19
Жителя Пильны осудили за неуплату алиментов, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
В январе 2019 года суд обязал 45-летнего мужчину ежемесячно перечислять средства на содержание пятерых детей, однако он так и не сделал ни одной выплаты.
Когда долг достиг 245 тысяч рублей, прокуратура вновь обратилась в суд, но на этот раз потребовала привлечь неплательщика к уголовной ответственности. Судья согласился с позицией обвинителя и признал мужчину виновным.
Теперь алиментщик будет отбывать наказание в виде лишения свободы в течение 9 месяцев, а после этого он должен будет трудоустроиться и выплатить долг.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».