Нижегородец отработает 100 часов за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии
21 февраля 2020 года, 08:39
Житель Автозаводского района отработает 100 часов за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в сентябре минувшего года. На улице Героя Смирнова 59-летнего автолюбителя задержали сотрудники ДПС. Ранее нижегородец уже привлекался к административной ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя при вождении машины.
Мужчину также лишили права заниматься любым видом деятельности, которая связана с управлением транспортными средствами на 2,5 года.
Приговор, вынесенный Автозаводским районным судом, вступил в законную силу.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.