Нижегородец Никита Бушуев выиграл первенство мира по самбо
17 октября 2019 года, 19:38
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
Первенство мира по самбо среди юношей проходило в Ташкенте 10−14 октября, сборную России в весовой категории до 52 кг представлял воспитанник «СШОР по самбо и дзюдо» Нижнего Новгорода Никита Бушуев, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Всего за титул победителя боролись 370 спортсменов из 28 стран.
Нижегородец выиграл три схватки у представителей Монголии, Грузии, Армении и завоевал золото мирового первенства.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?