Нижегородец потерял квартиру за долги по ЖКУ
29 октября 2014 года, 12:20
Жителя Большемурашкинского района выселили из квартиры за долги по ЖКУ. Об этом сообщает пресс-служба управления ФССП по Нижегородской области.
Решение о выселении суд принял после иска от администрации поселка, где проживал мужчина. В двухкомнатной квартире он жил по социальному найму, нигде не работает и вел аморальный образ жизни. За квратиру он долго не платил, в результате чего накопил долг свыше 45 тысяч рублей.
Гасить долг безработному было нечем, поэтому он был выселен из квартиры в принудительном порядке. Мужчине предоставлено жилье меньшей комфортности.
Напомним, должник по алиментам расстался с квартирой в Арзамасском районе.
Автор: Корр. Сергей Мочалов