СредаСр, 24 апреля 08:53 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородец Максим Колчин представит Россию на Первенстве Европы по шахматам

10 февраля 2016 года, 08:27

Нижегородский шахматист представит Россию на Первенстве Европы среди школьников, которое стартует в Греции 16 июня. Об этом сообщает пресс-служба федерации шахмат Нижегородской области.

Колчин победил в турнире мальчиков не старше 11 лет, который состоялся в рамках международных шахматных соревнований «Moscow Open-2016». Нижегородец набрал восемь очков из девяти возможных, опередив своего земляка Максима Жукова, который в итоге занял 4 место.

7 место в своей категории заняла Дарья Шелепнева, 12-е — Эмилия Завиваева, 20-е — Эвелина Завиваева, 31-е — Анна Елисеева, 47-е — Артем Шелепнев, 49-е — Сергей Елисеев, 58-е — Георгий Клыков.

Ранее сообщалось, что Максим Колчин победил на первенстве ПФО по шахматам.

Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.

Автор: Корр. Мария Сорокина