ВторникВт, 16 апреля 07:20 16+
USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

Нижегородцы завоевали на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису пять золотых медалей

26 ноября 2020 года, 19:53

Соревнования проходили в Свердловской области

Пять золотых и одну бронзовую медаль завоевали воспитанники МБУ «СШОР №13 по настольному теннису» на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Кубок Александра Захарова», об этом рассказали в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили в Свердловской области (г. Верхняя Пышма). В них приняли участие 220 спортсменов из 23 регионов России. Игры проходили на 22 площадках.

Как сообщили в депспорта, теннисистка Элизабет Абраамян стала победительницей в одиночном разряде и в женских парах с Владой Ворониной. Дарья Чернова завоевала золото в смешанном парном разряде. Мария Долгих стала бронзовым призером в женских парах.

Одновременно с Всероссийскими соревнованиями проходил Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе «Кубок Александра Захарова. Дети». В турнире приняли участие 106 спортсменов из 15 регионов России.