Нижегородцы смогут оплачивать проезд брелоками для ключей
11 февраля 2020 года, 13:47
Фото: vk.com/siticard
Оператор системы автоматической оплаты проезда в Нижегородской области «Ситикард» начал продажу специальных брелоков, которыми можно расплачиваться в общественном транспорте, сообщается в группе компании в соцсети «ВКонтакте».
Продукт продвигается как более удобная замена транспортной карты, которую можно повесить на связку ключей, симку, куртку или куда угодно. Он выполнен из прочных материалов и намного более компактен.
Тем не менее, он не будет дублировать уже существующие карты, так что придется выбрать: оставить старую транспортную карту или купить новый брелок.
Видео: Кирилл Васенин
Стоимость новинки составляет 250 рублей, приобрести ее можно в пунктах обслуживания, расположенных в доме №1 по улице Ванеева, доме №81 на проспекте Ленина и в Гордеевском универмаге на втором этаже.
Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».
Самые интересные новости и эксклюзивы — в нашем канале МАХ
Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, включая использование сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика, в целях улучшения работы сайта