Нижегородцев предупреждают об очередях в метро
4 мая 2019 года, 19:52
Возникновение очередей возможно в нижегородском метрополитене на станции «Буревестник» в понедельник 6 мая, сообщается в группе «Нижегородское метро» в соцсети.
4 мая на станции устанавливают новые контрольно-кассовые аппараты и пока операторы только осваивают данную технику. В связи с этим у касс возможны очереди.
Пассажиров просят приобретать жетоны заранее или готовить мелочь для автоматов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.