Нижегородца, обвиняемого в убийстве сестры, заключили под стражу
25 февраля 2020 года, 14:31
Жителя Московского района Нижнего Новгорода, обвиняемого в убийстве двоюродной сестры, поместили под стражу, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
21 февраля текущего года пьяный 42-летний мужчина поссорился со своей 51-летней родственницей из-за того, что та его, якобы, оскорбила. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой брат схватил нож и ударил сестру. Пострадавшая погибла практически мгновенно.
Обвиняемый признал свою вину лишь частично. По его словам, он не хотел убивать женщину. Тем не менее, уголовное дело завели именно по статье «убийство». В настоящее время его расследование продолжается.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда ни принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.