Нижегородцы помогли собрать средства на покупку увлажнителя воздуха для Насти Засориной
14 марта 2018 года, 16:48
Нижегородцы помогли собрать средства на покупку аппарата увлажнения воздуха для Насти Засориной, сообщает мама Анастасии.
Напомним, что в июне семья Засориных столкнулась с бедой. В 20 лет у Анастасии начались проблемы со здоровьем: в течение года у нее отказали руки и ноги, а сейчас даже дышать приходится через аппарат искусственной вентиляции легких.
Настя и ее мама благодарят неравнодушных нижегородцев — с их помощью во время последнего сбора средств удалось собрать деньги на увлажнитель воздуха для аппарата вентиляции легких. Он сильно облегчает дыхание девушки.
Сейчас Настя находится в лежачем состоянии, но на днях ее мама сообщила, что у девушки, хоть и совсем немного, но начала шевелиться нога. Сейчас ее родители ждут результата ДНК — анализа. Возможно, консилиум врачей сможет с его помощью окончательно определиться с диагнозом и подобрать лечение.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке