Нижегородцы отметят Всемирный День без автомобиля 22 сентября
22 сентября 2014 года, 07:15
Городской велопробег пройдёт во Всемирный День без автомобиля на Нижневолжской набережной в 16:00 в понедельник, 22 сентября. Об этом сообщают организаторы.
Согласно информации, маршрут велопробега начнется от катера «Герой», а финиширует на Гребном канале.
«В День без автомобиля молодые нижегородцы призывают жителей города присоединиться к проводимой во всем мире акции, проявить сознательность и отказаться в этот день от личного автотранспорта в пользу общественного или велосипеда, либо прогуляться пешком», — говорится в сообщении.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.