Николай Морозов, пропавший в Нижнем Новгороде, найден живым
14 августа 2016 года, 21:06
28-летний Николай Морозов, который ушел из своего дома в Приокском районе и пропал, найден живым. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер».
Напомним, Николай ушел из дома 9 августа, взяв с собой сумку и ксерокопию паспорта.
Ранее мы писали, что 24-летнего Евгения Здыренкова неделю ищут в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нижегородские полуфиналистки «Мисс Офис 2026» рассказали об участии в конкурсе- Участницы активно поддерживают друг друга.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Губерния
В поисках преданий и традиций: этнографы изучают уклад жизни на севере Нижегородской области- В Ветлужском округе развернулась масштабная этнографическая экспедиция. Исследователи фиксируют рассказы старожилов, изучают уникальные ремесла и местный фольклор, чтобы сохранить живую культуру глубинки. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Собранные материалы впоследствии выльются в большой научный труд о традициях и будущем русского народа. О том, как специалисты раскрывают самобытность нижегородского севера, читайте в материале ИА «Время Н».