Никита Михалков посетил церемонию открытия «Горький fest» в Нижнем Новгороде
20 июля 2017 года, 15:03
Председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков посетил открытие «Горький fest» в кинотеатре «Октябрь» в Нижнем Новгороде 19 июля.
Михалков рассказал, что приехал на фестиваль как гость и не является его организатором. Также режиссер отметил, что работает в Павловском районе.
«Чем больше фестивалей, тем больше праздников для жителей Нижнего Новгорода. Это всегда радость. Главное чтобы было, что показывать. Это принципиальный вопрос», — сказал Никита Михалков.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.