Нежилое здание площадью 600 кв. м загорелось в Сормовском районе
5 сентября 2014 года, 12:53
Сообщение о пожаре в нежилом здании на улице Баррикад в Сормовском районе Нижнего Новгорода поступило около четырех утра в пятницу, 5 сентября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
«Погибших и пострадавших на месте пожара не обнаружено. Общая площадь пожара составила 600 кв. м. Скорее всего, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнем», — рассказали корреспонденту РИА «Время Н» в пресс-службе ведомства.
Напомним, что дом, баня и надворные постройки загорелись на Бору 4 сентября.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Михаил Пучков: правила должны диктовать люди, а не технологии- Министр образования Нижегородской области рассказал, какие перемены ожидают учащихся в новом учебном году.
Культура
Надежда Шевелилова: если не сложится система популяризации книги и чтения, мы рискуем упустить целое поколение- По мнению директора Нижегородского регионального отделения Союза писателей России, нужна системная работа по популяризации книгочтения на уровне всей страны.
Эксклюзив
Прижизненную публикацию Пушкина из собрания Волконского нашли в Нижнем Новгороде- Нижегородскому букинисту попал в руки недописанный вариант поэмы «Руслан и Людмила».
Эксклюзив
Сергей Климов: «Ассоциация производителей и поставщиков ЖКХ призвана способствовать развитию качественной городской среды»- О деятельности Ассоциации производителей и поставщиков жилищно-коммунальных услуг Нижегородской области, а также о том, насколько эффективно выполняют работу ДУКи в интервью ИА «Время Н» рассказал председатель Ассоциации Сергей Климов.