Неосторожный курильщик поджег подвал в Краснобаковском районе
17 августа 2015 года, 09:22
Жилой дом горел в поселке Ветлужский Краснобаковского района 16 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре на улице Комарова поступило в 14:32. Прибывшие пожарные эвакуировали 25 человек, в том числе 4 детей и потушили пожар. В результате обгорело имущество в подвале дома на площади 2 квадратных метра. Причиной возгорания стала неосторожность при курении.
Ранее сообщалось, что безработный курильщик пострадал на пожаре в своей квартире в Дзержинске.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Комфортная среда в действии: как выглядит обновленный парк имени 777-летия города Нижнего Новгорода- Когда-то на этом месте в микрорайоне Северный на Автозаводе был просто пустырь, а теперь — уютный парк, который в народе называют «Три семерки». Небольшой водоем, удобная инфраструктура и особая, умиротворяющая атмосфера сделали его популярным местом для прогулок и отдыха. О том, как изменилась территория и что предлагает пространство, читайте в материале ИА «Время Н».
Культура
Жанна Цыбряева: «На языке анимации можно объяснить все, что угодно»- Нижегородские аниматоры создают мультфильмы о прошлом и настоящем родного города.
Общество
Евдокия Кириллина: «У иппотерапевта каждое занятие должно быть индивидуальным»- Специалист рассказала, в каком случае иппотерапия дает максимальный эффект.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как можно предотвратить инсульт- Для этого необходимо знать риски.