Необычное граффити появилось на стене заброшенного мукомольного завода в Нижнем Новгороде
9 октября 2017 года, 13:21
Граффити «Запутанно» появилось на стене заброшенного мукомольного завода в Нижнем Новгороде 8 октября.
Работу выполнила нижегородская художница Елена Лисица.
«Это сказка о том, как можно надумать себе сложностей и запутаться в эмоциях и переживаниях. Навязать узлов. Сопротивляться и окончательно увязнуть. Тогда как на самом деле всё очень просто», — прокомментировала Елена.
Познакомиться с арт-объектом можно по адресу ул. Черниговская, 17 «В».
Кстати, это уже не первое граффити Елены Лисицы — летом она украсила стену дома на улице Ковалихинской.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Представитель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.