Неизвестные сожгли «BМW Х5» на Анкудиновском шоссе в Нижнем Новгороде
10 марта 2017 года, 10:44
«BМW Х5» горел в Приокском районе Нижнего Новгорода ночью 9 марта. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Согласно информации, пожар на Анкудиновском шоссе произошел около 4 часов утра. Его площадь составила 6 кв.м.
Предполагается, что причиной произошедшего стал умышленный поджог.
Ранее сообщалось, что бульдозер сгорел на улице Деловой в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.