10 января 2017 года, 13:04
Автомобиль «Фольксваген Бора» обгорел в Заволжье 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании иномарки, припаркованной возле дома на улице Пушкина, поступило в начале восьмого утра. Площадь пожара составила 2 кв. м.
Причиной происшествия стала неисправность электропроводки машины.
Напомним, что автобус и автомобиль полыхали в Нижнем Новгороде 8 января.
Автор: Корр. Игорь Чистяков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.