Житель Сеченовского района убил топором знакомого пенсионера
28 января 2020 года, 20:34
Житель Сеченовского района убил топором пенсионера 26 января, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Трагедия произошла в поселке Верхнее Талызино. В гостях у 67-летнего мужчины находился 46-летний знакомый, который обиделся на то, что пенсионер не предложил ему выпить вина. Взяв топор, злоумышленник нанес хозяину дома несколько ударов по голове.
Тело погибшего на следующий день обнаружила женщина, которая присматривала за ним, так как пожилой мужчина не мог самостоятельно выходить на улицу.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. Он сознался в убийстве. Возбуждено уголовное дело. Его материалы в скором времени будут переданы в суд.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.