16 мая 2018 года, 18:41
Наталья Скворцова пропала в Нижнем Новгороде, сообщается в группе ПСО «Волонтер» в одной из соцсетей.
Вечером 3 мая 28-летняя женщина ушла из дома по улице Московское шоссе и не вернулась.
Приметы: телосложение среднее, рост 165 см, волосы черные, глаза карие.
Возможно, что она была одета в черную кофту, синие джинсы и черные балетки.
Особые приметы: шрамы на руке, небольшое тату на правом плече.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, волонтеры просят сообщать по телефонам: 8 (831) 291 51 51 (волонтеры) или 102 (полиция).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.