Насильник напал на работницу прокуратуры в Нижнем Новгороде
4 октября 2012 года, 10:25
Злоумышленник, пытавшийся изнасиловать работницу прокуратуры Нижегородской области, разыскивается в Приокском районе Нижнего Новгорода, сообщили в правоохранительных органах.
По данным источника, преступление было совершено в среду вечером в пер. Кемеровский.
24-летняя девушка возвращалась домой, когда злоумышленник, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья, в кустах у гаража напал на нее и пытался совершить насильственные действия сексуального характера. Однако девушка стала кричать и злоумышленник скрылся.
Предпринимаются меры к розыску и задержанию преступника.
Автор: Корр.Данила Андреев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.