ВторникВт, 23 июня 20:40 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Наркопритон выявили благодаря анонимному обращению в Балахне

30 сентября 2014 года, 08:45

Сотрудники прокуратуры получили анонимное обращение о том, что 31-летний местный житель в своей квартире образовал наркопритон. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

Согласно информации, ящики для анонимных обращений граждан о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств расположены в местах общественного доступа в рамках проекта «Мы выбираем жизнь».

Как сообщается, 27 августа при проверке ящика, расположенного на проходной ОАО «ПРЗ» в доме 34 на ул. Горького, работники городской прокуратуры изъяли анонимное обращение местного жителя о том, что 31-летний житель в своей квартире в д. 20 «А» на пр. Дзержинского организовал наркопритон.

На следующий день данное обращение направили для проверки в территориальный отдел Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. 5 сентября в отношении местного жителя Балахны возбудили уголовное дело за содержание наркопритона. Расследование уголовного дела прокуратурой взято на контроль.

Напомним, контроль за распространением наркотических веществ ужесточится в Нижнем Новгороде.

Автор: Корр. Дарья Светланова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться