Нападающий Илья Берестенников пополнил состав команды «Торпедо-Горький»
10 сентября 2019 года, 12:41
Фото: torpedo-gorky.ru
Нападающий Илья Берестенников пополнил состав команды «Торпедо-Горький» в результате обмена с хоккейным клубом «Амур», сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».
Также «Торпедо» получило права на нападающего Константина Тюрина. В обратном направлении проследовал защитник Павел Медведев.
Напомним, команда «Торпедо-Горький» уступила казанскому «Барсу» в первом матче в истории, который состоялся в Нижнем Новгороде 7 сентября. Счет игры составил 1:5.
Справка
Илья Берестенников является воспитанником школы ангарского «Ермака». Провел в КХЛ 61 матч, выступая в составе магнитогорского «Металлурга» и «Амура».
Константин Тюрин воспитывался в школах ЦСКА и СКА, а в прошлом сезоне провел 20 матчей в МХЛ в составе «Амурских тигров».
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.