ВторникВт, 14 мая 04:23 16+
USD$ 91,63 ▼-0,19 EUR 98,85 ▼-0,10

Нападающий ФК «НН» Артем Делькин рассказал об особенностях игры с «Балтикой»

7 октября 2018 года, 11:25

Нападающий «Нижнего Новгорода» Артем Делькин поделился впечатлениями после гостевой победы над «Балтикой», сообщается на сайте футбольного клуба.

«Матч получился непростым, особенно первый тайм. Калининградцы здорово начали, забили, но потом мы выравняли игру. А в начале второго тайма уже полностью владели инициативой, помимо гола, имели еще моменты. Поведя же 2:1, стали действовать по счету. В конце „Балтика“ имела моменты. Хорошо, что выиграли. Где-то нам повезло. Видно, что „Балтика“ — хорошая команда. Игроки уровня РПЛ — Дядюн, Касаев — всем известны. Почему у них не получается? Наверное, им надо разобраться внутри команды», — рассказал Делькин.

Также он отметил, что календарь на прошлом отрезке был тяжелый — 5 матчей в режиме через три дня на четвертый, но при этом команда не пошла на спад. Футболист подчеркнул, что в Кубке России у команды уже три победы подряд.

Автор: Фото: fcnn2018.ru

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.