Найдена 24-летняя Наталья Каякина, которую искали в Нижнем Новгороде
6 июня 2019 года, 12:57
Фото: ПСО Волонтер
Найдена 24-летняя Наталья Каякина, которую искали в Нижнем Новгороде с 29 мая, сообщается в группе ПСО «Волонтер».
В тот день девушка ушла из дома №69/2 на проспекте Ленина и перестала выходить на связь с близкими.
«Найдена! Жива! Всем спасибо за помощь!» — сказано в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Уролог Веселов назвал нижегородцам способы спасения мужского здоровья- С 16 по 22 февраля проходит неделя сохранения мужского здоровья.